Команды компании "Славянский лев" из Хабаровска и Сахалина уже в Москве и готовы к IV Всероссийскому турниру профессионального мастерства контролёров-распорядителей.
Соревнования пройдут 23 мая на стадионе ВЭБ Арена. Также будет онлайн трансляция, где вы сможете увидеть всë сами и поддержать ребят!
vk.com/club230523960
Следите за новостями и болейте за Дальний Восток!
Соревнования пройдут 23 мая на стадионе ВЭБ Арена. Также будет онлайн трансляция, где вы сможете увидеть всë сами и поддержать ребят!
vk.com/club230523960
Следите за новостями и болейте за Дальний Восток!