Москва - победитель IV Всероссийского турнира профессионального мастерства контролеров-распорядителей
2026-05-23 20:00
IVВсероссийский турнир профессионального мастерства Контролеров-распорядителей
23 мая на «ВЭБ Арене» команды из Казани, Хабаровска, Воронежа, Москвы, Московской области, Череповца, Калининграда, Тулы, Санкт-Петербурга, Омска, Екатеринбурга, Южно-Сахалинска, Новосибирска и Ростова-на-Дону соревновались в 8 дисциплинах, в том числе таких как «правовая подготовка», «оказание первой медицинской помощи», «пожарная безопасность», «работа со зрителями»
Победителем турнира стала команда г. Москва. Второе место заняла команда Ростова-на-Дону, третье место - команда Московской области