Новости ассоциации

Москва - победитель IV Всероссийского турнира профессионального мастерства контролеров-распорядителей

IV Всероссийский турнир профессионального мастерства Контролеров-распорядителей

23 мая на «ВЭБ Арене» команды из Казани, Хабаровска, Воронежа, Москвы, Московской области, Череповца, Калининграда, Тулы, Санкт-Петербурга, Омска, Екатеринбурга, Южно-Сахалинска, Новосибирска и Ростова-на-Дону соревновались в 8 дисциплинах, в том числе таких как «правовая подготовка», «оказание первой медицинской помощи», «пожарная безопасность», «работа со зрителями»

Победителем турнира стала команда г. Москва. Второе место заняла команда Ростова-на-Дону, третье место - команда Московской области